
DKC соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала 200х60х60 мм
- В наличии
- Код: 138721914
1 472 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык профиля SGAN 60 DKC 00833
Накладка на стык профиля SGAN предназначена для эстетичного оформления стыков между отрезками оснований коробов при прямом соединении двух секций. Материал из АБС-пластика. Имеется готовая клеевая основа для монтажа на короб, приклеивается на основание короба по месту стыка. Предварительно необходимо удалить защитную пленку с клеевой основы.
Типоразмер короба TA-GN: 60х60, 80х60, 100х60, 120х60, 150х60, 200х60
Ширина крышки - 60 мм.
Глубина настенного кабель-канала - 60 мм.
Накладка на стык профиля SGAN предназначена для эстетичного оформления стыков между отрезками оснований коробов при прямом соединении двух секций. Материал из АБС-пластика. Имеется готовая клеевая основа для монтажа на короб, приклеивается на основание короба по месту стыка. Предварительно необходимо удалить защитную пленку с клеевой основы.
Типоразмер короба TA-GN: 60х60, 80х60, 100х60, 120х60, 150х60, 200х60
Ширина крышки - 60 мм.
Глубина настенного кабель-канала - 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 1 472 ₸

