
Сотейник НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115800391
23 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник НМП Литая Каменная Черный гранит 181324 диаметром 24 см подходит для использования на любых типах плит, за исключением индукционных. Черный корпус из литого алюминия отличается быстрым распределением и длительным сохранением тепла.
Внутреннее покрытие НМП Литая Каменная Черный гранит 181324 является антипригарным, что исключает необходимость в добавлении большого объема масла. Ручка является съемной для быстрой очистки посуды от загрязнений. Отверстие для подвеса позволяет хранить посуду на кухонном держателе. Сотейник можно использовать в духовом шкафу.
Внутреннее покрытие НМП Литая Каменная Черный гранит 181324 является антипригарным, что исключает необходимость в добавлении большого объема масла. Ручка является съемной для быстрой очистки посуды от загрязнений. Отверстие для подвеса позволяет хранить посуду на кухонном держателе. Сотейник можно использовать в духовом шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 8.5 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | съемная ручка |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | сотейник |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 23 990 ₸



