
Блок питания FSP Group VIC-550BD, POA5500102 550 Вт
- В наличии
- Код: 152917937
37 920 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КПД ≈ 88% при типичной нагрузке
- 80 PLUS ® 230V сертифицирован по стандарту EU bronze
- Время ожидания ≥ 12 мс при 100% нагрузке
- Высококачественные кабели полностью черного цвета для упрощения прокладки кабеля
- Полная защита: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | 80 PLUS BRONZE certified, APFC, ATX12V V3.1 |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 550 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 86 160 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Стандарт | ATX12V V3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 37 920 ₸

