
Блок питания HuntKey GX850M 850 Вт
- Нет в наличии
- Код: 152629452
49 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Huntkey GX850M — мощный и надежный блок питания, созданный для современных игровых и профессиональных систем. Его сбалансированная производительность, качественная элементная база и продуманный дизайн обеспечивают стабильную работу даже под высокими нагрузками.
Модель GX850M обладает мощностью 850 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности и минимальные потери при передаче энергии. Благодаря модульной системе кабелей, пользователь получает аккуратную сборку и оптимальную циркуляцию воздуха внутри корпуса.
Надежная система защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева обеспечивает долгий срок службы компонентов ПК. Тихий вентилятор с интеллектуальным управлением скоростью поддерживает комфортный уровень шума, эффективно отводя тепло даже при максимальной нагрузке.
Модель GX850M обладает мощностью 850 Вт и соответствует стандарту 80 PLUS Gold, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности и минимальные потери при передаче энергии. Благодаря модульной системе кабелей, пользователь получает аккуратную сборку и оптимальную циркуляцию воздуха внутри корпуса.
Надежная система защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева обеспечивает долгий срок службы компонентов ПК. Тихий вентилятор с интеллектуальным управлением скоростью поддерживает комфортный уровень шума, эффективно отводя тепло даже при максимальной нагрузке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 200 ~ 240 В |
| Дополнительная информация | Структура топологии LLC+DC-DC, Модульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 х 8.6 х 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | вентилятор 12 см |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 49 989 ₸





