
Распределительная коробка прямоугольная Bticino 146х71х40 мм, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 150250157
6 696 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bticino PB504NN для гипсокартона 4М
Коробка для сухих перегородок.
Размеры: 131х68х51 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP30 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 6 696 ₸

