
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 20 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 117740840
22 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
Можно использовать в духовке,
Съемная ручка
Плита: Газовая, электрическая, стеклокерамическая
- Форма: Круглая
- Материал: Литой алюминий
- Диаметр: 20 см
- Диаметр дна: 14.2 см
- Толщина дна: 0.6 см
- Толщина бортов: 0.4 см
- Высота бортов: 52 мм
- Вес: 0.75 кг
- Тип покрытия: Полимер-керамическое
Можно использовать в духовке,
Съемная ручка
Плита: Газовая, электрическая, стеклокерамическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Съемная ручка |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 5.2 см |
| Диаметр | 20 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 22 990 ₸



