
Сотейник НЕВА-МЕТАЛЛ 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115800413
24 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Благодаря глубокому корпусу в сотейнике удобно готовить любые блюда. Наиболее часто сотейник используется для тушения, пассеровки, припускания и томления. Кроме того, в нем варят и жарят.
Литой корпус прекрасно распределяет температуру, создавая эффект томления: овощи, мясо, рыба деликатно и медленно приготавливаются в собственном соку, не пригорая и сохраняя максимум витаминов, питательных и вкусовых качеств.
Инновационная антипригарная система. Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе, не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту), безопасно для контакта с пищевыми продуктами, а также в производстве и для окружающей среды.
Вы можете использовать сотейник как на варочных поверхностях, так и в духовке, предварительно сняв ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 8.5 см |
| Диаметр | 26 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | съемная ручка |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сотейник |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 24 990 ₸



