
Внешний аккумулятор Ugreen PB560 (25207) 5000 мАч 15 Вт белый
- В наличии
- Код: 128445376
14 630 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний магнитный аккумулятор Ugreen емкостью 5000 mAh удерживает ваш смартфон с помощью MagSafe. Встроенная защита -интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока и напряжения. Полная защита как аксессуара, так и заряжаемых устройств от перезарядки, перегрева и коротких замыканий. Компактный и удобный, что позволяет легко носить его с собой в сумке или рюкзаке.Быстрая зарядка- Apple 2.4 Рекомендовано для iPhone, начиная с 12 модели. А также для других смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки при использовании с магнитным чехлом. Заряжается аккумулятор через разъем USB-C. Световой индикатор показывает оставшуюся ёмкость батареи. Основные характеристики: максимальная мощность: до 15Вт по проводу, до 7.5 Вт беспроводная зарядка оснащен 1 разъемом: 1 разъемом: 1х USBType-C выходное напряжение-9В Комплектация: Комплектация: Внешний магнитный аккумулятор-1шт Кабель Type-C-1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | USB Type-C |
| Емкость | 5000 мАч |
| Зарядка | двух устройств |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | Внешний магнитный аккумулятор-1шт, Кабель Type-C-1шт |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Назначение | Для смартфона |
| Напряжение | 5 В |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Подключение к источнику питания | USB Type-C |
| Размеры | 105 × 68 × 13 мм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Число USB портов | 1 |
- Цена: 14 630 ₸







