
DKC рамка для ввода настенного кабель-канала в стену/потолок/щит 45х43х64 мм
- Нет в наличии
- Код: 145193367
2 236 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PDA-BN 80 Рамка-суппорт DKC 10443 под 2 модуля BRAVA
Рамка-суппорт на 6 модулей, PDA-3BN предназначен для организации рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием снаружи.
Типоразмер короба: 80х40, 80х60.
Длина - 64 мм.
Ширина отверстия - 43 мм.
Высота отверстия - 45 мм.
Рамка-суппорт на 6 модулей, PDA-3BN предназначен для организации рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием снаружи.
Типоразмер короба: 80х40, 80х60.
Длина - 64 мм.
Ширина отверстия - 43 мм.
Высота отверстия - 45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | рамка для ввода настенного кабель-канала в стену/потолок/щит |
- Цена: 2 236 ₸

