
Система охлаждения Arctic Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB ACFRE00185A черный
- В наличии
- Код: 143898453
86 690 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения Arctic Cooling Liquid Freezer III Pro 420 ARGB Black — это премиальное решение для эффективного отвода тепла от современных процессоров, обеспечивающее бесшумную работу и стабильные температуры даже при экстремальных нагрузках. Стильный дизайн в чёрном исполнении с динамической ARGB-подсветкой делает её не только мощным инструментом для охлаждения, но и эффектным элементом моддинга, который украсит любой игровой или профессиональный ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальный уровень шума | 39.7 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 458 мм |
| Дополнительная информация | обратите внимание на увеличенную толщину радиатора 65 мм и длину 458 мм, необходима проверка совместимости с корпусом и материнской платой |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 250 Вт |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 86 690 ₸






