
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5800162, сталь
- В наличии
- Код: 122865104
1 669 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка SE EPH5800162 Asfora 1 постовая сталь
Asfora (Schneider Electric): элегантная простота.
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
Ассортимент Schneider Electric
Серия Asfora представлена:
- разнообразными розетками (для внутреннего и внешнего монтажа, позволяющими подключать любые устройства);
- специализированными и комбинированными розетками для телефонов, факсов, компьютеров, мини-АТС;
- розетками с герметичными крышками;
- розетками с USB выходом для зарядки гаджетов;
- выключателями с одной или нескол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5800162 |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | сталь |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 1 669 ₸

