
Стиральная машина DREAME S Series S8 белый
- Нет в наличии
- Код: 151332178
233 901 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Dreame S Series S8 — современная и надёжная автоматическая модель, которая поможет справляться с ежедневной стиркой быстро и эффективно. Отличается стильным белым дизайном и сбалансированными параметрами для семьи среднего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Два барабана | Нет |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Супер большой диаметр барабана) , 90°C drum self-cleaning (Самоочистка барабана при 90°C) , Anti-crease (Антисминание).Объем барабана: 39 литров. Загрузка контейнера 40HC: 301 (Thermoforming) / 278 (Carton) |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | быстрая стирка 15, стирка паром, тонкое белье / шелк, удаление пятен |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 233 901 ₸










