
Корпус COUGAR AIRFACE PURE PRO черный
- В наличии
- Код: 142794875
29 260 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меньше значит больше
Изящный и сверхкомпактный, Airface Pure Pro имеет наименьший возможный размер для совместимости с ATX, отличается сверхтонкой передней панелью и более тонкой рамкой.
Культовый дизайн
Airface Pure Pro сохраняет фирменные элементы дизайна серии Airface, включая рифленую раму и оптимизированную для вентиляции перфорированную сверхтонкую переднюю панель, объединяя эти знаковые детали в элегантном и компактном форм-факторе Mid-Tower.
Альтернативная эстетика
Скошенные края Airface Pure Pro создают непрерывный профиль, предлагая эстетическую альтернативу острым линиям и жестким углам традиционных корпусов, а также делая корпус более приятным для рук во время использования.
Мощность охлаждения
Airface Pure Pro с предустановленными 3x 120-мм вентиляторами ARGB PWM спереди и дополнительным 120-мм вентилятором ARGB PWM сзади обеспечивает мощное охлаждение и яркий стиль прямо из коробки. Расширьте свою систему охлаждения до 8 вентиляторов или воспользуйтесь поддержкой радиатора AIO размером до 240 мм или воздушного охладителя высотой до 175 мм, чтобы поддерживать максимальную производительность системы, когда игра накаляется.
Бесшовная синхронизация RGB
Интегрированный универсальный концентратор вентиляторов обеспечивает плавную синхронизацию RGB-подсветки вентиляторов.
Современные возможности связи
Airface Pure Pro оснащен портами USB 3.2 Gen 2 Type-C и 2 портами USB-A 3.0 для полного и бесперебойного подключения к новейшим периферийным устройствам и устройствам.
Изящный и сверхкомпактный, Airface Pure Pro имеет наименьший возможный размер для совместимости с ATX, отличается сверхтонкой передней панелью и более тонкой рамкой.
Культовый дизайн
Airface Pure Pro сохраняет фирменные элементы дизайна серии Airface, включая рифленую раму и оптимизированную для вентиляции перфорированную сверхтонкую переднюю панель, объединяя эти знаковые детали в элегантном и компактном форм-факторе Mid-Tower.
Альтернативная эстетика
Скошенные края Airface Pure Pro создают непрерывный профиль, предлагая эстетическую альтернативу острым линиям и жестким углам традиционных корпусов, а также делая корпус более приятным для рук во время использования.
Мощность охлаждения
Airface Pure Pro с предустановленными 3x 120-мм вентиляторами ARGB PWM спереди и дополнительным 120-мм вентилятором ARGB PWM сзади обеспечивает мощное охлаждение и яркий стиль прямо из коробки. Расширьте свою систему охлаждения до 8 вентиляторов или воспользуйтесь поддержкой радиатора AIO размером до 240 мм или воздушного охладителя высотой до 175 мм, чтобы поддерживать максимальную производительность системы, когда игра накаляется.
Бесшовная синхронизация RGB
Интегрированный универсальный концентратор вентиляторов обеспечивает плавную синхронизацию RGB-подсветки вентиляторов.
Современные возможности связи
Airface Pure Pro оснащен портами USB 3.2 Gen 2 Type-C и 2 портами USB-A 3.0 для полного и бесперебойного подключения к новейшим периферийным устройствам и устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 4 |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 220x375x450 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 2 Type-C x1, USB 3.0 Type-A x 2, Аудиоразъём x 1, кнопка RGB |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 29 260 ₸









