
DKC угол внутренний для углового кабель-канала 60х100х60 мм
- В наличии
- Код: 138252067
6 521 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний изменяемый NIAV DKC 01729 100x60 (70-120) Угол внутренний изменяемый 70-120 NIAV. Предназначен для эстетичного оформления мест стыковки кабельных коробов при организации поворота трассы. Характеристики: материал - АБС-пластик. Размер 100х60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для углового кабель-канала |
- Цена: 6 521 ₸



