
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Чёрный гранит 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115754595
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода без крышки, имеет антипригарное покрытие. Предназначена для бытового использования. Не выделяет токсичных веществ, поэтому безопасна для здоровья. Изделие легко мыть, что экономит время и силы. Эстетичный дизайн сковороды украсит любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Чёрный гранит |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




