
Телевизор Xiaomi A 2026 L43MB-AURU 109 см черный
- В наличии
- Код: 146846620
141 562 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi A 2026 L43MB-AURU — современный LCD-телевизор с диагональю 109 см (43 дюйма), который подарит вам невероятное качество изображения и широкие возможности для развлечений.
✨ Особенности:
- ✅ Разрешение 4K UHD (3840x2160) — наслаждайтесь чёткой и детализированной картинкой.
- 🧱 Технология Smart TV — доступ к любимым онлайн-сервисам и приложениям.
- 🌱 Поддержка Wi-Fi — беспроводное подключение к интернету.
- 🕹️ Голосовое управление — удобное управление телевизором без пульта.
Этот телевизор идеально подойдёт для домашнего просмотра фильмов, семейных вечеров и игр. Благодаря возможности крепления на стену вы сможете оптимально организовать пространство в комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 5.9 кг |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, HDMI, USB |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Комплектация | руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 957*72*563mm |
| Размеры с подставкой | 957*211*599mm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | запись видео на накопитель, защита от детей, таймер сна |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарты телевидения | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LCD-телевизор |
| Управление | голосом |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 240 Кд/м² |
- Цена: 141 562 ₸










