
Телевизор Xiaomi TV S pro Mini LED 2026 L65MB-SRU 165 см черный
- В наличии
- Код: 149014057
449 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Смарт телевизор Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65" (L65MB-SRU) QD-Mini LED 4K UHD
Погрузитесь в яркое и четкое изображение с 65-дюймовым QD-Mini LED телевизором Xiaomi S Pro Mini LED 2026. Высокая частота обновления и передовые технологии создают идеальный экран для игр, кино и повседневного использования.
Ультрачеткое 4K UHD с частотой 144 Гц
Огромный 65-дюймовый экран с разрешением 4K UHD (3840×2160) и частотой обновления 144 Гц обеспечивают плавность и реализм изображения в динамичных сценах. Широкие углы обзора 178°/178° гарантируют превосходное качество картинки под любым углом.
Мощный Android TV с обновлённым процессором
Телевизор оснащён четырёхъядерным процессором Quad Core A73 и графическим ускорителем Mali G52 MC1, а также 3 GB оперативной и 32 GB встроенной памяти. Android TV предлагает доступ к миллионам приложений, фильмов и игр.
Объемное звучание Dolby Atmos и DTS-X
Два динамика мощностью 15 Вт обеспечивают глубокий, насыщенный звук с поддержкой Dolby Atmos, Dolby Audio и DTS-X, создавая эффект полного погружения при просмотре фильмов и играх.
Широкие возможности подключения
В комплект входят 3 HDMI, 2 USB, AV, LAN, оптический выход (Optical Out), аудиоразъем 3.5 мм Jack и CI+ слот. Поддержка Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают удобное беспроводное соединение.
Прочный и стильный дизайн
Металлическая рамка темно-серого цвета придаёт устройству современный и элегантный вид. Стандарт крепления VESA 300×300 мм позволяет легко разместить телевизор на стене.
Преимущества Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65"
- 65-дюймовый QD-Mini LED экран с разрешением 4K UHD и частотой 144 Гц
- Мощная платформа на базе Android TV с 3GB/32GB памяти
- Объемный звук с поддержкой Dolby Atmos и DTS-X
- Полный набор современных интерфейсов для подключения
- Элегантный темно-серый металлический корпус
- Удобное крепление VESA 300×300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Операционная система | Android TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 18 кг |
| Вес с подставкой | 18.3 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, HDMI, USB |
| Выходы | оптический |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Диагональ экрана | 165 см |
| Комплектация | руководство пользователя |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Поддержка HD | 4K HDR |
| Размеры без подставки | 1444 × 72 × 831мм |
| Размеры с подставкой | 1444 × 330 × 902мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарты телевидения | DVB-S2, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | Mini LED-телевизор |
| Управление | голосом |
| Частота обновления | 144 Гц |
- Цена: 449 990 ₸










