
Монитор ASUS PA279CRV/90LM08E0-B01KB0 серебристый
- В наличии
- Код: 118635076
352 791 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиковая яркость 400 кд/м2. Поддержка HDR10. Технология Trace Free. 4 уровня цветовой температуры. Технология ProArt Palette. Технология QuickFit Plus. Технология PIP / PBP. Технология HDCP 2.2. Технология Adaptive-Sync. Технология ProArt Chroma Tune. Динамики 2 х 2 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.78 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Выходы | разъем для наушников |
| Потребляемая мощность | 26.1 |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Интерфейсы | 2 x HDMI, 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1 х USB-C 3.2 Gen1 Type-C, USB для зарядки мобильных устройств |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика | 5 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Технология динамического обновления экрана | отсутствует |
| Габариты (ШxГxВ) | 61.22x21.5x53.81 см |
| Область обзора | H:178/V:178 |
| Шаги точки | 0.15 |
| Игровой монитор | Нет |
| Стандарты | VESA |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Регулировка по высоте | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
- Цена: 352 791 ₸




