
Корпус Zalman S3 TG черный
- В наличии
- Код: 102262436
24 180 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman S3 TG Black без Б/П
Корпус ZALMAN S3 TG может использоваться при сборке производительного системного блока, в том числе – игрового. Модель совместима с материнскими платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус располагает большим количеством перфорированных элементов. Этот фактор крайне важен для достижения высокого уровня эффективности охлаждения.
Закаленное стекло высшего качества
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и отверстиям на передней панели.
Воздушные фильтры
Воздушные фильтры с магнитным креплением обеспечивают циркуляцию воздуха за счет открытых стенок по всему периметру корпуса
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 3 вентилятора: 120x120 мм (2 на передней и 1 на задней панели) |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | скрытая укладка шлейфов, быстрый доступ к опорной пластине кулера, окно из закаленного стекла (Tempered Glass) |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 4 вентилятора: 120x120 мм |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 424x196x462 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1 x3.5 мм MiniJack, 1 xMic, 2 xUSB 2.0, 1 xUSB 3.0, кнопка питаня, кнопка Reset |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 24 180 ₸



