
Электрочайник Russell Hobbs 25240-70 серый
- Нет в наличии
- Код: 115467285
58 753 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный электрочайник Russell Hobbs 25240-70 - настоящая находка для ценителей бытовой техники, дизайн которой выдержан в стиле арт-деко. Отличительная черта интерьера в стиле ар-деко – строгие геометрические формы, утонченная элегантность.
Сочетание красоты формы корпуса чайника, эффективность и удобство использования чайника Russell Hobbs 25240-70 доставят Вам истинное удовольствие в любой ситуации: неспешным воскресным днем, когда Вы спокойно наслаждаетесь любимым чаем, или суетливым утром, когда важна каждая минута.
Высокая мощность 2400 Вт, вместительный объем 1.7 литра, система «Идеальный носик», позволяющая избежать образование капель и разбрызгивание напитка, индикация уровня воды, поворотная на 360° база с местом для хранения шнура делают использование чайника Russell Hobbs 25240-70 максимально простым и удобным.
Подсветка вдоль корпуса чайника Russell Hobbs 25240-70
Вы всегда будете знать, когда Ваш чайник включен благодаря прозрачному кольцу с подсветкой в нижней части корпуса. Создавая эффект ореола вокруг чайника, эта лаконичная и утонченная деталь добавить нотки элегантности Вашей кухне.
Сочетание красоты формы корпуса чайника, эффективность и удобство использования чайника Russell Hobbs 25240-70 доставят Вам истинное удовольствие в любой ситуации: неспешным воскресным днем, когда Вы спокойно наслаждаетесь любимым чаем, или суетливым утром, когда важна каждая минута.
Высокая мощность 2400 Вт, вместительный объем 1.7 литра, система «Идеальный носик», позволяющая избежать образование капель и разбрызгивание напитка, индикация уровня воды, поворотная на 360° база с местом для хранения шнура делают использование чайника Russell Hobbs 25240-70 максимально простым и удобным.
Подсветка вдоль корпуса чайника Russell Hobbs 25240-70
Вы всегда будете знать, когда Ваш чайник включен благодаря прозрачному кольцу с подсветкой в нижней части корпуса. Создавая эффект ореола вокруг чайника, эта лаконичная и утонченная деталь добавить нотки элегантности Вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды, Защита от перегрева |
| Вес | 1.28 кг |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 42,10x46,90x26 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 58 753 ₸





