
Корпус Zalman Z10 DUO белый
- В наличии
- Код: 116627920
66 397 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman Z10 DUO White без Б/П
Стильный и прочный корпус ZALMAN Z10 DUO White идет в комплекте с 4 кулерами по 12 см с ARGB-подсветкой. Передняя панель состоит из нескольких слоев для защиты от пыли и ударов, забора воздуха без препятствий для кулеров. Выдвижная рамка упрощает доступ к пылевому фильтру. Боковая стеклянная панель не мешает обзору компонентов, обладает устойчивостью к царапинам и потертостям.
Отличный стильный дизайн
Корпус ZALMAN Z10 DUO выполнен из металла и отличается стильным дизайном. Отличительной особенностью модели является прозрачная боковая панель, благодаря чему вы сможете в любое время наслаждаться видом вашего компьютера. Корпус ZALMAN Z10 DUO выполнен в формате Mid-Tower и поддерживает установку материнских плат E-ATX, Micro-ATX, Standard-ATX и Mini-ITX, что открывает широкий выбор самых разных комплектующих для создания производительной рабочей или игровой системы.
Компоновка
Компоновочные решения данной модели определяются современными тенденциями корпусостроения. В данном случае разработчики отказались от отсека для устройств формата 5,25″, а привычный отсек для устройств 3,5″ расположен около передней стенки шасси, но присутствует он в усеченном виде — всего на два диска. При желании его можно снять, открутив винты. На оборотной стороне основания для системной платы также присутствуют места для установки накопителей.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 38120/3*140мм; Сверху: 3*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм; Боковое: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | Спереди: 3 x 120 мм (ARGB/ZM-IF120); Сзади: 1 x 120 мм (ARGB/ ZM-IF120); |
| Дополнительная информация | 1 х наушники, 1 х микрофон, 2 х USB 3.0, 1 х USB Type-C |
| Максимальная высота процессорного кулера | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 481 (Д) x 220 (Ш) x 488 (В) мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 66 397 ₸




