
Пылесос Xiaomi P30 белый
- В наличии
- Код: 149468621
44 210 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Vacuum Cleaner P30 — лёгкий, мощный и тихий помощник для чистого дома.
Уберите квартиру за считанные минуты без проводов и лишних усилий!
Пылесос обеспечивает мощность всасывания 22 000 Па при уровне шума всего 61 дБ, а ёмкий аккумулятор на 2000 мА·ч работает до 40 минут без подзарядки.
✅ Эффективно очищает пол, ковры и мебель
✅ HEPA-фильтр удерживает пыль и аллергены
✅ Компактный дизайн и вес всего 2,57 кг — удобно даже в одной руке
✅ Съёмный контейнер 230 мл легко моется под водой
Премиальный дизайн, удобство и чистота — всё, что нужно для комфортной уборки.
Выберите Xiaomi P30 — и уборка станет лёгкой, как прогулка!
Уберите квартиру за считанные минуты без проводов и лишних усилий!
Пылесос обеспечивает мощность всасывания 22 000 Па при уровне шума всего 61 дБ, а ёмкий аккумулятор на 2000 мА·ч работает до 40 минут без подзарядки.
✅ Эффективно очищает пол, ковры и мебель
✅ HEPA-фильтр удерживает пыль и аллергены
✅ Компактный дизайн и вес всего 2,57 кг — удобно даже в одной руке
✅ Съёмный контейнер 230 мл легко моется под водой
Премиальный дизайн, удобство и чистота — всё, что нужно для комфортной уборки.
Выберите Xiaomi P30 — и уборка станет лёгкой, как прогулка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность всасывания | 309 Вт |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 217х114х340 мм |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21.7 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 44 210 ₸

