
Серверный шкаф SHIP 601S.8042.24.100 черный
- В наличии
- Код: 101961210
389 061 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.8042.24.100
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128.0 кг |
| Размеры | 800x1000x2000 мм |
| Установка | Напольная |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Дверца | Да |
| Разборный | Да |
| Высота U | 42 |
| Глубина рабочего пространства | 770.0 мм |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
- Цена: 389 061 ₸

