
DKC кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ-пластикат 20х50х2000 мм
- В наличии
- Код: 144567925
9 141 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниканал TMC DKC 00313 50x20
Мини-канал типа TMC со стандартной съемной крышкой, односекционный. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей.
Материал композиция ПВХ, дно с перфорацией. Температура монтажа и эксплуатации от +5 до +60 С. Ввыпускаются в отрезках длиной 2 метра. В комплектацию входит профиль (основание) и крышка.
Полезное сечение – 798 мм².
Ширина - 50 мм.
Высота - 20 мм.
Мини-канал типа TMC со стандартной съемной крышкой, односекционный. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей.
Материал композиция ПВХ, дно с перфорацией. Температура монтажа и эксплуатации от +5 до +60 С. Ввыпускаются в отрезках длиной 2 метра. В комплектацию входит профиль (основание) и крышка.
Полезное сечение – 798 мм².
Ширина - 50 мм.
Высота - 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 20.0 мм |
- Цена: 9 141 ₸


