
Серверный шкаф SHIP 5606.01.100
- В наличии
- Код: 101961318
60 057 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный настенный SHIP 5606.01.100
Шкафы SE серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,2 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 60 кг.
Съёмные боковые панели, обеспечивают лёгкость в обслуживании тыльной стороны установленного оборудования.
Ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны;
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным
Шкафы SE серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,2 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 60 кг.
Съёмные боковые панели, обеспечивают лёгкость в обслуживании тыльной стороны установленного оборудования.
Ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны;
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Размеры | 570x600x380 мм |
| Установка | Настенная |
| Максимальная нагрузка | 60.0 кг |
| Дверца | Да |
| Разборный | Да |
| Высота U | 6 |
| Глубина рабочего пространства | 510.0 мм |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
- Цена: 60 057 ₸


