
Серверный шкаф SHIP 601S.6615.03.100
- Нет в наличии
- Код: 101953579
143 277 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.6615.03.100
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 кг |
| Размеры | 600x600x800 мм |
| Дополнительно | Профессиональное оборудование созданное на современном высокоточном производстве Несущий профиль 2-х миллиметровая сталь, угловые профили 1.5 мм, остальные детали 1.2 мм Качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности Констр |
| Установка | Напольная |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Дверца | Да |
| Разборный | Да |
| Ширина рабочего пространства | 600.0 мм |
| Высота рабочего пространства | 800.0 мм |
| Высота U | 15 |
| Глубина рабочего пространства | 370.0 мм |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
- Цена: 143 277 ₸

