
Электрогриль Tefal GC306012
- В наличии
- Код: 12600069
96 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal представляет новое решение для сверхбыстрого приготовления и экономии вашего времени: благодаря улучшенному двустороннему нагреву в гриле Health Grill от Tefal готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды - создавайте любимые шедевры за считанные минуты. Открывайте для себя новые рецепты с помощью трех положений работы: гриль, барбекю и «печь» - подходит для разогрева пиццы и хот-догов. Гриль оснащен съемными пластинами с антипригарным покрытием, что позволяет готовить без масла и делает каждое ваше блюдо полезнее. Сок и жир стекают в специальный поддон для сбора жидкости. Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении - большой плюс для маленькой кухни.
Cверхбыстрое приготовление: благодаря улучшенному двустороннему нагреву готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды будут готовы за считанные минуты. Экономит Ваше время.
Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении. Большой плюс для маленькой кухни.
Качественные износостойкие пластины.
Взаимозаменяемые пластины из литого алюминия.
Здоровое приготовление.
Готовьте без лишнего жира: пластины под наклоном для максимального слива жира.
Индикатор готовности устройства.
Световой индикатор подскажет, когда устройство готово к работе.
Cверхбыстрое приготовление: благодаря улучшенному двустороннему нагреву готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды будут готовы за считанные минуты. Экономит Ваше время.
Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении. Большой плюс для маленькой кухни.
Качественные износостойкие пластины.
Взаимозаменяемые пластины из литого алюминия.
Здоровое приготовление.
Готовьте без лишнего жира: пластины под наклоном для максимального слива жира.
Индикатор готовности устройства.
Световой индикатор подскажет, когда устройство готово к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция|поддон для сбора жира |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | 3 положения: гриль, барбекю и печь, cъемные пластины |
| Разборный | Да |
| Размеры | 37x38x20 см |
| Регулировка температуры | Да |
| Сменные панели | гриль |
| Тип | гриль |
| Тип установки | Настольный |
| Управление | электронное |
| Цвет | Стальной, Черный |
- Цена: 96 990 ₸










