
Коврик для мыши SteelSeries QcK Edge M 320x270x2 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 100129721
11 382 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QcK Edge может похвастаться дополнительной обшивкой краев, что делает их гораздо более долговечными и препятствует возникновению деформаций даже после длительного пользования.
Еще больше точности в управлении!
Еще больше точности в управлении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 320 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 2 мм |
| Ширина, мм | 270 мм |
- Цена: 11 382 ₸



