
Коврик для мыши VARMILO ZDB043-01
- В наличии
- Код: 111326981
9 595 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Коврик для компьютерной мыши Varmilo Warrior-Soar XL
Varmilo Warrior-Soar - это стильный и функциональный коврик для стола, разработанный для того, чтобы дополнить клавиатуры и другие периферийные устройства марки Varmilo..
Мягкая поверхность коврика помогает уменьшить нагрузку на запястья и повышает комфорт во время длительного использования.
Твердая резиновая текстура, и прошитые края позволяют плавнее скользить мышке, и дают приятные ощущения. Коврики Varmilo производят из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Нижняя часть ковриков Varmilo, произведены с тонкой натуральной резины, которая обеспечивает надежную устойчивость. Как бы быстро мышка не двигалась, ковер будет стабильно стоять на месте.
Характеристика:
Габариты
Высота(см): 0,3
Ширина(см): 90
Глубина(см): 40
Материал: Резина, Ткань
Модель: Warrior-Soar XL
Особенности: Прошитые края
Игровой коврик для мыши: Да
Нескользящая резиновая основа: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmilo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 9 595 ₸



