
Рамка для выключателей и розеток Legrand 754143 , серебристый
- В наличии
- Код: 133296794
11 726 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 754143 — это двойная розетка с заземлением и защитными шторками из серии Mosaic, предназначенная для безопасного подключения двух электрических устройств одновременно. Данная модель разработана с учетом требований безопасности и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 754143 |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серебристый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 11 726 ₸

