
Рамка для выключателей и розеток Legrand 863393, алюминий
- В наличии
- Код: 129263437
2 679 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 3-постовая Niloe Step предназначена для установки трёх электрических или информационных модулей. Она выполнена в цвете "алюминий", что придаёт ей современный и стильный внешний вид, идеально подходящий для любого интерьера. Рамка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает её долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | алюминий |
| Ширина устройства | 228 мм |
- Цена: 2 679 ₸

