
Рамка для выключателей и розеток Legrand 638073, белый
- В наличии
- Код: 114352371
3 969 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт универсальный DLP-S 638073 на 6 позиций для кабель-каналов DLP-S
Суппорт для кабель-канала Legrand DLP-S 638073 6 модулей 75 мм поставляется с декоративной рамкой белого цвета, предназначен для вертикального или горизонтального монтажа. Степень защиты от проникновения твердых тел и жидкости IP 40. Монтаж суппорта осуществляется защелкиванием. Имеет широкий спектр применения во многих общественных местах.
Суппорт для кабель-канала Legrand DLP-S 638073 6 модулей 75 мм поставляется с декоративной рамкой белого цвета, предназначен для вертикального или горизонтального монтажа. Степень защиты от проникновения твердых тел и жидкости IP 40. Монтаж суппорта осуществляется защелкиванием. Имеет широкий спектр применения во многих общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глубина устройства | 15 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 175 мм |
- Цена: 3 969 ₸

