
Коврик для мыши VARMILO Panda Desk Mat ZDB004-01 XL 900x400x3 мм серебристый
- Нет в наличии
- Код: 103373212
9 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобный аксессуар, который обеспечивает плавное и точное движение мыши. Поверхность разработана для комфортной работы, поддерживая как оптические, так и лазерные мыши. Разнообразие размеров, материалов и дизайнов позволяет выбрать подходящий вариант для дома, офиса или игрового пространства. Практичное решение для улучшения точности и комфорта при работе за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | резина |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 9 595 ₸




