
Рувинил комплектующие для профиля (заглушка торцевая) пластик 60х40х100 мм
- В наличии
- Код: 146266830
5 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник РУВИНИЛ для РКК-100х60 и 100х40 соединительный
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 40.0 мм |
| Деталь | заглушка торцевая |
| Длина, мм | 100.0 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Напольный |
| Особенности | Нет |
| Тип | комплектующие для профиля |
| Ширина, мм | 60.0 мм |
- Цена: 5 989 ₸

