
DKC кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ 75х17х2000 мм
- В наличии
- Код: 121235539
14 754 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-канал ДКС предназначен для размещения на полу. Он имеет удобную полукруглую форму для оптимального распределения нагрузки. Внутри кабельного канала уже проложен разделитель, позволяющий прокладывать в нем провода разного назначения. Изделие изготовлено из пластика, не содержащего галогенов, а потому может использоваться в местах массового пребывания людей. Канал имеет длину 2 метра и высоту 17,5 мм. Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 17.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Напольный |
| Особенности | с перегородкой |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 75.0 мм |
- Цена: 14 754 ₸



