
Legrand кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ-пластикат 16х60х2000 мм
- В наличии
- Код: 144250427
10 777 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
Мини-плинтусы DLPlus 60х16
Аксессуары
Система с охватывающей крышкой
Соответствуют NF C 68-104
Мини-плинтусы DLPlus 60х16
Аксессуары
Система с охватывающей крышкой
Соответствуют NF C 68-104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 60.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | с перегородкой |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 16.0 мм |
- Цена: 10 777 ₸

