
Deluxe кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ 60х80х2000 мм
- В наличии
- Код: 135632752
8 284 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал пластиковый Deluxe 80*60 (ширина х высота)
Предназначен для организации удобной и безопасной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Перфорированный кабель-канал Deluxe имеет жестко фиксируемую крышку, обеспечивающую оптимальное закрытие.
Самозатухающий ПВХ, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение.
Предназначен для организации удобной и безопасной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Перфорированный кабель-канал Deluxe имеет жестко фиксируемую крышку, обеспечивающую оптимальное закрытие.
Самозатухающий ПВХ, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 80.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 60.0 мм |
- Цена: 8 284 ₸


