
Рувинил кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ 40х25х2000 мм
- В наличии
- Код: 136121029
2 471 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал из самозатухающего и ударопрочного ПВХ. Размер 40х25х2000 мм, цвет белый. Область применения: Предназначены для прокладки силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в производственных, жилых и нежилых помещениях, при электрическом напряжении постоянного или переменного тока величиной не более 1000 В. Обеспечивает защиту кабелей и проводов от механических повреждений, препятствует возгоранию и упрощает монтаж электропроводки, обеспечивает доступ к проводу в аварийных ситуациях и возможность дополнительного монтажа электропроводки. Преимущества:. Механическая прочность к деформации и высокая эластичность, надежность крепления крышки к основанию кабель-канала за счёт двойного замка double key, материал ПВХ не воспламеняющийся и не поддерживающий горение, кабель-канал не дает трещину при креплении саморезом или дюбель-гвоздем, имеется вся линейка аксессуаров, каждый кабель-канал имеет штрих-код необходимый для продажи в рознице.Температура монтажа, С: от -5 до +60 ºС.Диапазон рабочих температур, С: от -25 до +60 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290.0 г |
| Глубина, мм | 25.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 40.0 мм |
- Цена: 2 471 ₸

