
DKC кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ-пластикат 12х50х2000 мм
- В наличии
- Код: 144567939
13 131 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный канал DKC 01032 50х12 мм CSP-F, серый
Напольные кабельные короба CSP-F предназначен для прокладки кабелей по полу. Короб имеет внутри 2 отсека, мягкие боковые вставки на крышках (герметизация и амортизация), выпускается в отрезках длиной 2 метра.
Ширина - 61,3 мм.
Высота - 12,3 мм.
Напольные кабельные короба CSP-F предназначен для прокладки кабелей по полу. Короб имеет внутри 2 отсека, мягкие боковые вставки на крышках (герметизация и амортизация), выпускается в отрезках длиной 2 метра.
Ширина - 61,3 мм.
Высота - 12,3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 12.0 мм |
- Цена: 13 131 ₸



