
DKC кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ 90х50х2000 мм
- В наличии
- Код: 121235537
27 239 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-канал 90х50 мм с фронтальной крышкой от ДКС дает возможность незаметно проложить электропроводку, сохранив к ней свободный доступ. Изделие имеет в основании перфорацию для монтажа. Крышка легко вставляется в основание, надежно фиксируясь. Кабель-канал имеет длину 2 м. Защитная пленка на изделии предохраняет кабель-канал от царапин и потертостей до окончания монтажа. Полезное сечение – 3682 мм. Материал: поливинилохлорид (ПВХ). Цвет – белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 90.0 мм |
- Цена: 27 239 ₸


