
Рувинил кабель-канал (крышка+профиль) ПВХ 16х16х2000 мм
- В наличии
- Код: 135648346
5 647 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал РУВИНИЛ 16х16х2000мм
Предназначен для прокладки в нем скрытым или открытым способами по сгораемым и несгораемым поверхностям как внутри помещений, так и на открытом воздухе электрических, телефонных, компьютерных и телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного и переменного тока величиной не более 1000В
Предназначен для прокладки в нем скрытым или открытым способами по сгораемым и несгораемым поверхностям как внутри помещений, так и на открытом воздухе электрических, телефонных, компьютерных и телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного и переменного тока величиной не более 1000В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90.0 г |
| Глубина, мм | 16.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 16.0 мм |
- Цена: 5 647 ₸

