
Legrand угол внешний для плинтусного кабель-канала 100х50х15 мм
- В наличии
- Код: 114352344
7 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний Legrand DLP-S 50x100мм
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand DLP-S. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand DLP-S. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | угол внешний для плинтусного кабель-канала |
| Ширина | 50.0 мм |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 100.0 мм |
| Глубина | 15.0 мм |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 7 699 ₸

