
Игровое кресло COUGAR Armor One V2 F, CGR-A2F, черный, оранжевый
- В наличии
- Код: 122635948
111 403 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Armor ONE V2 сохранил структуру с высокой спинкой своего предшественника, специально разработанную для комфорта и поддержки поясницы.
Складные подлокотники 4D, изначально разработанные для официального игрового кресла COUGAR x VCT 2024 и тщательно протестированные на киберспортивной арене, поддерживают руки при необходимости или могут быть полностью откинуты назад, освобождая место для игроков, предпочитающих максимальную подвижность рук.
Модель Armor One V2F предлагает изысканный вид и повышенный комфорт благодаря тканому покрытию.
Armor ONE V2 имеет задний карман для удобного хранения необходимых вещей под рукой.
Armor One V2 позволяет откидываться на угол от 90° до 155°. Во время работы или игры оставайтесь в вертикальном положении и ложитесь, когда вам нужно отдохнуть.
Складные подлокотники 4D, изначально разработанные для официального игрового кресла COUGAR x VCT 2024 и тщательно протестированные на киберспортивной арене, поддерживают руки при необходимости или могут быть полностью откинуты назад, освобождая место для игроков, предпочитающих максимальную подвижность рук.
Модель Armor One V2F предлагает изысканный вид и повышенный комфорт благодаря тканому покрытию.
Armor ONE V2 имеет задний карман для удобного хранения необходимых вещей под рукой.
Armor One V2 позволяет откидываться на угол от 90° до 155°. Во время работы или игры оставайтесь в вертикальном положении и ложитесь, когда вам нужно отдохнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья, Жесткость качания |
| Размеры | |
| Вес | 23.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 155 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 134x69x56 см |
| Рекомендуемый рост | 150-180 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
- Цена: 111 403 ₸









