
Вытяжка MAUNFELD Adelaide 39 Isla нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 119098882
499 390 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ДИЗАЙН Интерьерная вытяжка в стиле “современная классика”. Корпус вытяжки напоминает античную колонну с вертикальным профильным сечением. КОРПУС цилиндрической формы из нержавеющей стали с термостойким покрытием. В нижней части вытяжки находится алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр. Он легко вынимается и полностью разбирается, что сильно упрощает чистку
УПРАВЛЕНИЕ. Работа вытяжки контролируется двумя способами: при помощи пульта или жестами. Инновационная система управления жестом позволяет полностью контролировать устройство движением руки. Всего 3 жеста достаточно для того, чтобы вытяжка полностью выполняла свои функции! Можно выбрать один из 4-х режимов работы и включить LED освещение. LED-ПОДСВЕТКА. Устройство оснащено цветной светодиодной подсветкой, информирующей о текущей скорости вращения вентилятора. Скорость 1 (низкая): подсветка зеленого цвета; Скорость 2 (средняя): подсветка синего цвета; Скорость 3 (высокая): подсветка розового цвета; Скорость 4 (повышенная): подсветка красного цвета.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1270 м3/ч, что позволяет использовать ее на очень большой кухне. УРОВЕНЬ ШУМА Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 дБ.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ КОРПУС вытяжки позволяет легко изменить высоту вытяжки при монтаже (в островных вытяжках) 2 РЕЖИМА, Эта модель работает в двух режимах: отвода (при подключении к системе общедомовой вентиляции) и рециркуляции (требуется установка сменного угольного фильтра)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Островная |
| Производительность вытяжки | 1270 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Ширина | 382 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1188 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 19.02 кг |
- Цена: 499 390 ₸







