
Вытяжка MAUNFELD Bath 401 бронзовый
- В наличии
- Код: 115757291
329 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное механическое управление позволит выбрать один из 3-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку
Современное яркое LED освещение будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Современное яркое LED освещение будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1150 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 402 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 781 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Вес | 13.76 кг |
- Цена: 329 590 ₸







