
Вытяжка MAUNFELD MAUNFELD Adelaide 39 Wall розовое золото розовый, золотистый
- В наличии
- Код: 119098779
599 390 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Интерьерная вытяжка Adelaide
Пристенная дизайнерская вытяжка Adelaide 39 Wall выполнена в стиле современная классика. Модель имеет оригинальную форму в виде античной колонны. Вытяжка в классическом исполнении позволяет легко подключить её к системе вентиляции.
Высокая производительность
Высокая производительность обеспечивает эффективную очистку воздуха и удаление запахов в рабочей зоне кухни. Максимальная производительность вытяжки достигает 1270 м³/ч при мощности двигателя 260 Вт. Эта вытяжка подойдёт даже для большой кухни.
Режимы работы
Вытяжка имеет два режима работы: отвод в систему вентиляции или рециркуляция через угольный фильтр. (Угольный фильтр CF172C поставляется отдельно.)
Низкий уровень шума
Вытяжка работает тихо, уровень шума на максимальной скорости работы – всего 52 дБ, что достигается особой конструкцией вытяжки с удалением воздуха по периметру.
4 скорости работы
В вытяжке реализовано 4 скорости работы. Каждой скорости соответствует свой цвет светодиодной индикации:
скорость 1 (низкая) – индикация зеленого цвета;
скорость 2 (средняя) – индикация синего цвета;
скорость 3 (высокая) – индикация розового цвета;
скорость 4 (повышенная) – индикация красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 1270 куб. м/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 382 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет окантовки | золото |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 599 390 ₸









