
Вытяжка MAUNFELD MAUNFELD Comfort 60 T чёрный черный
- В наличии
- Код: 119099051
185 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вытяжка Comfort 60 T шириной 59.9 см обладает универсальным геометричным дизайном. Модель выполнена в нейтральных цветах (нержавеющая сталь, черный) и потому может быть успешно интегрирована в любой современный кухонный интерьер.
Механическое управление осуществляет удобную установку одной из трех скоростей вытяжки, интенсивного режима, а также регулировку подсветки. Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при коротком цикле и низких температурах. Модель может работать в режимах отвода и рециркуляции (угольный фильтр для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно). В данном изделии может быть использован угольный фильтр CF120C.
Алюминиевый жироулавливающий фильтр, надежный и прочный, не потребует замены в течение всего срока службы прибора. Конструкция выполнена таким образом, чтобы его было легко очистить вручную или помещать в посудомоечную машину, так как алюминий не боится высоких температур и не подвержен коррозии.
Максимальная мощность прибора составляет 126 Вт. При этом уровень шумового воздействия вентилятора не превышает 52 дБ. Производительность изделия составляет 1050 кубометров в час/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1050 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 15.7 кг |
- Цена: 185 590 ₸







