
Вытяжка MAUNFELD Bath Plus 402 бежевый
- В наличии
- Код: 108366934
339 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное электронное управление позволит выбрать один из 4-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку.
Современное яркое LED освещение из двух ламп мощностью 3,5 Вт превосходно осветит рабочую зону.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3/ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Вытяжка работает в двух режимах: отвода и рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1150 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 267 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 339 990 ₸










