
Вытяжка MAUNFELD Lee Isla sensor 39 черный
- В наличии
- Код: 103451337
349 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Необычная вытяжка благодаря стильному исполнению и техническим характеристикам идеально впишется в интерьер любой современной кухни. Корпус двухсоставный - в зависимости от высоты потолка кухни можно регулировать высоту.
Можно устанавливать на островной кухне. Эта модель работает в двух режимах: отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус цилиндрической формы, выполненный из нержавеющей стали, крепится на потолок над поверхностью плиты. В нижней части вытяжки находится алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр. Он легко вынимается и полностью разбирается, что сильно упрощает чистку.
Сенсорное управление с подсветкой позволит выбрать один из 4-х режимов работы вентилятора, выставить таймер и включить 4 светодиодные лампочки (2,2 Вт), расположенные по бокам от фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1000 м3/ч, что позволяет использовать ее на очень большой кухне (до 40 кв.м). Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1475 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 26.8 кг |
- Цена: 349 990 ₸





