
Вытяжка MAUNFELD Lee Side C 39 серый
- В наличии
- Код: 101540579
239 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Неординарная вытяжка благодаря интересному исполнению подчеркнет неповторимый дизайн вашей большой кухни (до 40 кв.м). В модели реализованы две возможности эксплуатации: режим прямого отвода загрязненного воздуха в вентиляционную шахту или режим рециркуляции воздушных масс и их очистки с помощью сменных угольных фильтров.
Корпус цилиндрической формы, выполненный из матированной нержавеющей стали, монтируется на стене над варочной поверхностью. Торец рабочей поверхности имеет черную акцентную окантовку. Специальный многослойный жироулавливающий фильтр выполнен из алюминия.
Удобное кнопочное управление вытяжкой позволяет установить один из 3-х режимов скорости вентилятора и включить 2 светодиодных элемента (2,2 Вт), расположенных по бокам фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1000 м3/ч. Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 Дб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 930 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 16.1 кг |
- Цена: 239 590 ₸






